Ihre Ansprechpartner für die einzelnen Bereiche sind:

 

 

Geschäftsführer: Herr Michael Weidner 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 11
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Michael.Weidner@goetz-funkenerosion.de

 

 

Geschäftsführer: Herr Holger Senkel 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 27
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Holger.Senkel@goetz-funkenerosion.de

 

 

Fertigungsleiter, Ausbilder: Herr Alexander Niedermeyer 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 21
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Alexander.Niedermeyer@goetz-funkenerosion.de

 

 

Fertigungsleiter, Ausbilder: Herr Werner Obergruber
 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 22
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Obergruber@goetz-funkenerosion.de

 

 

Buchhaltung: Frau Daniela Ulrich 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 17
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 280
Mail:Daniela.Ulrich@goetz-funkenerosion.de

 

 

Einkauf und Arbeitsvorbereitung: Frau Evelyn Pursche 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 0
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Evelyn.Pursche@goetz-funkenerosion.de

 

 

Einkauf und Arbeitsvorbereitung: Herr Johannes Briesen 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 0
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 20
Mail:Johannes.Briesen@goetz-funkenerosion.de

 

 

Personalbüro: Frau Christine Sales-Lamm 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 18
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 29
Mail:Sales-Lamm@goetz-funkenerosion.de

 

 

Personalbüro: Frau Katja Weinig 
Telefon: 0 91 22 / 69 51 19
Faxnummer:0 91 22 / 69 51 29
Mail:Katja.Weinig@goetz-funkenerosion.de